25.12.2014 07:58 Четверг

Сказочное представление в канун Нового Года

23 декабря на базе МБУ «Ленинский центр по работе с подростками и молодежью «Выбор» прошла новогодняя елка для детей с ограниченными возможностями.

Организатором этого мероприятия выступил благотворительный фонд «Дети в беде». Его координатором по Ленинскому району является Буданцева Ольга Геннадьевна. Двадцать новогодних сладких подарков от депутата Волгоградской областной Думы Чекалина Ю.А. привезла Бурлакова М.К., которая является помощником депутата Государственной Думы РФ  Литвинцева Д.А.

Вместе со сказочными героями ребята искали ключи от волшебного сундучка, где Чудо-юдо спрятало подарки. Разгадывали загадки с бабой Ягой и зажигали на елке цветные огоньки. В конце праздника все с удовольствием фотографировались со своими любимыми героями из детских сказок.

Родители и специалисты МБУ «Выбор» поблагодарили Бурлакову М.К. и Буданцеву О.Г. за предоставленные сладкие подарки и наметили пути дальнейшего сотрудничества.