23.04.2014 08:31 Среда

Светлая Пасха

В минувшие выходные в селе Заплавное Ленинского муниципального района отпраздновали Светлую Пасху.

Церковь Евангельских христиан-баптистов «Голос Истины» (пастор —  Назаркин Василий Сергеевич) через жителей ТОС «Петропавловский» Авакян А.О. и Шуянову Р.А. вышел с предложением к Совету ветеранов с. Заплавное о проведении акции «Светлая Пасха». На заседании Совета был утвержден список жителей села, инвалидов с ограниченными способностями. Это люди, которые самостоятельно не могут покинуть свое домовладение. Среди них Павловы Галина Ивановна и Александр Иванович,  брат и сестра, инвалиды по зрению с детства. Всего в этот день пасхальные подарки получили  двенадцать жителей села Заплавное.

Поздравляли односельчан и вручали им подарки Назаркин В.С. с супругой, активисты ТОС «Петропавловский», члены Совета ветеранов села Заплавное Смагин Г.А. и Ворошилова Т.П.