14.05.2014 14:49 Среда

Наши казаки на защите Крыма

В среду, 7 мая, в Волгограде в белом зале регионального правительства состоялось торжественное награждение казаков из Волгоградской области, принявших участие в самообороне Крыма.

По этому случаю из Севастополя приехала крымская делегация из двух человек — командир полка народного ополчения полуострова Крым, полковник милиции в отставке Александр Бочкарев и президент фонда «Православный Крым» Владимир Калугин.

Постановлением губернатора Республики Крым Сергея Аксенова медалями «За защиту Крыма» были награждены 39 волгоградских казаков, принимавших непосредственное участие в обороне Крымского полуострова. В числе награжденных были и наши земляки — четыре казака со станичного казачьего общества «Станица Петропавловская» Ленинского района.

Комментарии (2)

• ТАМАРА ЛИТВИНОВА(ВОРОБЬЕВА)ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ., 14.05.2014 22:51 #
    МОЛОДЦЫ КАЗАКИ!!!ЧЕСТЬ И ХВАЛА ВАМ!!!ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ ВАМ!!!КАЗАКИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ЛУЧШИЕ!!
  • Балдина Елена, 21.05.2014 19:16 #
    Мы гордимся вами!!спасибо зато что вы есть,Дорогие наши казаки!!!!