24.07.2014 14:59 Четверг

ЖИВИ ЗДРОВО – ЭТО ЗДОРОВО!

23 июля 2014 года на базе МКОУ «Ленинская СОШ № 3» специалистами и волонтёрами МБУ «Молодёжного центра «Выбор» проведена профилактическая игра «Живи здраво – это здорово!», в рамках Муниципальной программе «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в Ленинском муниципальном районе в 2014-2016гг.»

Цель игры: Популяризация здорового образа жизни среди молодежи, расширение осведомленности участников игры программе «Живи здраво – это здорово!».

Ребята зарядились позитивной энергией и хорошим настроением, сплотились, выполняя командные задания, и выучили много лозунгом призывающих беречь здоровье и вести активную здоровую жизнь.

Всего в мероприятии участвовало 48 человек.