30.07.2014 15:30 Среда

Меры поддержки малого и среднего предпринимательства

24 июля 2014 года в 10.00 в г.Волжский по адресу г.Волжский, ул. Пушкина, 45/1 прошло выездное совещание на тему: «Меры поддержки малого и среднего предпринимательства в Волгоградской области в 2014 году».

В совещании принимали участие       представители  Администраций      г.Волжского, Быковского,  Дубовского, Ленинского, Среднеахтубинского муниципальных районов, предприниматели и руководители малых и средних предприятий, представители общественных организаций предпринимателей, представители департамента развития малого и среднего предпринимательства министерства экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области, директор государственного фонда "Региональный микрофинансовый центр”, директор некоммерческого партнерства "Региональный гарантийный фонд".

На совещании были рассмотрены следующие темы:

- Основные направления государственной поддержки

малого и среднего предпринимательства Волгоградской области на 2014 год.

Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства, предоставляемая ГАУ "Волгоградский областной бизнес-инкубатор.

-   Микрозаймы как составляющая государственной

поддержки малого и среднего предпринимательства.

- Предоставление поручительства субъектам малого и среднего предпринимательства при кредитовании в банках.