27.08.2014 16:24 Среда

Поход на природу

В середине августа текущего года специалисты и волонтёры МБУ «Молодёжный центр «Выбор» приняли участие в многодневной краеведческой экспедиции на территории Волго-Ахтубинской поймы.

Экспедиция была организована с целью приобретения навыков в организации досуга в природных условиях. Эта интересная и полезная форма работы с подростками позволила сплотить детский коллектив, сформировать навыки ответственного поведения на природе.

Поход выдался очень познавательным, ребята научились ставить палатку, разводить костёр, готовить пищу. Участники похода обменивались опытом и получали рекомендации в организации досуга.

Всего в походе поучаствовало 10 человек, все они получили позитивный настрой на будущую работу.