Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

31.12.2015 11:22 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новогоднее поздравление главы администрации Ленинского муниципального района

Уважаемые жители Ленинского района! Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Подошел к концу 2015 год, и для каждого из нас он сложился по-разному. Для Ленинского района уходящий год легким не был, порой в непростых финансовых условиях органам местного самоуправления района приходилось решать различные вопросы и задачи, делая все возможное, чтобы жизнь наших граждан стала лучше.

Оценивая уходящий 2015 год, можно с уверенностью сказать, что в целом он прожит нами вполне достойно. Несмотря на неблагоприятные климатические условия, засуху и маловодье, сельскохозяйственным товаропроизводителям удалось собрать урожаи зерновых и овощей. На территории района реализуются инвестиционные проекты, что благоприятно отражается на экономике нашего района. Как всегда, порадовали в этом году наши спортсмены, ставшие победителями  в очередных Областных сельских спортивных играх, прошедших в г. Калач-на-Дону.  Многие задачи были благополучно выполнены, различные жизненноважные вопросы еще необходимо решить.

Провожая уходящий год, хочу сказать всем жителям Ленинского района слова  благодарности за трудолюбие и оптимизм, за все, что мы сумели сделать  вместе. Особая благодарность — нашим дорогим ветеранам Великой Отечественной войны и труженникам тыла за весомый вклад в развитие нашей малой Родины.

От всей души поздравляю всех жителей Ленинского района с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством! Пусть 2016 год войдет в каждый дом, каждую семью с миром, добром и любовью, оправдает все сокровенные мечты и ожидания! Пусть наступающий год будет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений. Искренне желаю крепкого здоровья, душевной гармонии, поддержки верных друзей, внимания близких, всего самого доброго!

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

74