24.02.2015 15:29 Вторник

Проводы зимы

21 февраля МБУ «Молодежный центр «Выбор» провел для воспитанников семейного клуба «Троица» игровую программу «Масленица».

Программа праздника включала в себя веселые конкурсы и забавные эстафеты. Установившаяся солнечная и теплая погода только способствовала хорошему настроению у детей и взрослых. Ребята разных возрастов вместе играли в русские народные игры: передай платочек, скачки на метелках, ключники, воробьи и вороны. Всего в празднике приняли участие 27 человек. В конце всех напоили горячим чаем с пирогами.

фото(2)
передай платочек