Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

24.03.2015 14:15 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

25 марта - День работника культуры

Уважаемые работники и ветераны культуры, дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником — Днем работника культуры!

Люди вашей профессии — яркие, творческие, увлеченные и инициативные. Это работа для тех, у кого есть талант, призвание, сильный характер. Зачастую вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным. Именно благодаря вашим идеям и кропотливому труду, Ленинский район живет интересной и насыщенной жизнью. Многие культурные мероприятия, праздники, проводимые в районе, стали традиционными и пользуются большой популярностью среди населения.  

Ленинский район, без преувеличения, можно назвать одним из лучших в сфере культуры всей Волгоградской области. Доказательством этого являются  победы, призовые места и просто активное участие наших самобытных творческих коллективов в фестивалях, смотрах и конкурсах самого различного уровня.

Уважаемые работники культуры, выражаю вам признательность за безграничную преданность своему делу. Вы прославляете наш Ленинский район, а район, в свою очередь, гордится вами. Искренне желаю вам и вашим близким счастья, благополучия, крепкого здоровья и новых творческих успехов!

 

 

 

 

Глава администрации

Ленинского муниципального района                                        Н.Н. Варваровский

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

46