Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

06.03.2015 09:21 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

8-е Марта - международный женский день

Дорогие женщины!
Примите сердечные поздравления с первым весенним праздником — Международным женским днем 8 марта!

Это особенный день, когда все наши чувства, внимание и признательность мы посвящаем вам — прекрасной половине человечества. Именно благодаря женщинам незыблемыми остаются такие ценности, как семья, дети, дом. Вы являетесь для нас, мужчин, источником вдохновения, делаете нашу жизнь светлее и радостнее, заставляете двигаться вперед и совершенствоваться. Мы всегда будем благодарны вам за вашу любовь и терпение, за воспитание детей и создание семейного уюта.

В Ленинском районе, пожалуй, нет такой сферы деятельности, где бы ни трудились наши женщины! Вы вносите неоценимый вклад в развитие экономики, жилищно-коммунального и сельского хозяйства, образования и медицины, культуры и спорта. Спасибо вам, дорогие женщины, за труд на благо нашего района!

Особая признательность и низкий поклон нашим уважаемым женщинам — ветеранам, участницам войны и труженицам тыла, вдовам ветеранов — всем женщинам старшего поколения.

В этот прекрасный и светлый праздник желаю вам, милые женщины, счастья и здоровья, любви и благополучия, молодости и красоты на долгие годы! Пусть там, где вы появляетесь, всегда расцветают улыбки и слышатся комплименты!  

 

Глава администрации

Ленинского муниципального района                                      Н.Н. Варваровский

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

26