Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

03.04.2015 08:06 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Районной газете "Знамя" 95 лет

Уважаемые работники и ветераны редакции районной газеты «Знамя», жители Ленинского района!
Примите самые теплые и сердечные поздравления с замечательным праздником — 95-летием нашей с вами газеты!

Юбилей «Знаменки» — это история нашей малой Родины в газетных строках. Поэтому, это праздник не только коллектива газеты, но и ее многочисленных читателей, наших земляков.

Свое 95-летие «Знамя» встречает в расцвете творческих сил. Его трудовой коллектив, ветераны журналистики вправе с удовлетворением и гордостью оглянуться назад. Благодаря таланту и самоотверженному труду многих поколений газетчиков, этот долгий и нелегкий путь был пройден вполне достойно. Отдельно добрым словом хочется вспомнить Виктора Ивановича Паршина, талантливого и жизнерадостного человека, который 25 лет проработал главным редактором газеты и внес огромный вклад в ее становление и развитие. 

Сегодня газета «Знамя» на своих страницах продолжает, как и прежде, всесторонне, объективно и интересно рассказывать о жизнедеятельности Ленинского района, о своих земляках, об их проблемах и нуждах. За все это газета заслуженно пользуется неизменной читательской любовью и уважением, по праву завоевав общественное признание.

        Желаю всем сотрудникам, ветеранам, внештатным корреспондентам редакции газеты «Знамя» доброго здоровья, благополучия, новых творческих успехов и растущих тиражей! Пусть ваши журналистские материалы всегда будут интересными и востребованными, а от читателей в ваш адрес звучало как можно больше слов признательности и благодарности!

 

 

Глава администрации

Ленинского муниципального района                                      Н.Н. Варваровский

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

74