05.05.2015 11:16 Вторник
Категории (2):

Воспитатель года-2015

В конце апреля Ленинский детско-юношеский центр гостеприимно распахнул свои двери для участников традиционного муниципального конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года-2015».

Конкурс проводится в целях выявления, поддержки и поощрения талантливых воспитателей детских садов и дошкольных групп. В конкурсе приняли участие воспитатели из пяти учреждений района. Это городские детские сады № 2 «Родничок», № 5 «Солнышко», № 7 «Сказка», а также Царевский детский сад и Степновская школа.

Победителем конкурса стала Альфия Энверовна Холодкова — воспитатель муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №7 «Сказка» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического направления развития воспитанников». Она была награждена дипломом победителя и памятными подарками от отдела образования администрации Ленинского муниципального района, территориальной районной организации профсоюза работников образования, а также грамотой и памятным подарком от депутата Государственной Думы РФ И.М. Гусевой. Председатель территориальной районной организации профсоюза работников образования Е.В. Байдова также вручила всем участникам конкурса денежные сертификаты.