Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

12.06.2015 12:53 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

12 июня - День России

Уважаемые жители Ленинского района!
12 июня мы отмечаем государственный праздник, объединяющий представителей разных возрастов, национальностей и религиозных конфессий — День России.

Несмотря на относительную молодость, этот праздник имеет прочные исторические корни. Они уходят в глубь веков, в течение которых Россия шла к утверждению своей державности и обретению позиций сильного государства. Наши предшественники многократно спасали Отечество, не раз отстояли неприкосновенность его границ от врагов. Таким образом, могучая и независимая Россия в современном мире — это результат великого труда и тяжелейших потерь, итог военных побед целых поколений. И сегодня, отмечая День России, мы чтим их трудовые и ратные подвиги, патриотизм и мужество.

Консолидация общества — одно из основных устремлений нынешней России, т.к. в настоящее время сделать свою страну сильной и комфортной для жизни может только сплоченный народ. Мы помним об этом и делаем все, чтобы упрочить наше единение, укрепить успехи в экономике и социальной жизни.

Дорогие земляки, примите самые сердечные поздравления с Днем России! Сегодня все мы гордимся своей страной и желаем процветания России.

Крепкого здоровья вам, счастья, благополучия, оптимизма, мира и согласия! И пусть каждый из нас своим трудом внесет вклад в дальнейшее укрепление родного района и страны в целом!

 

 

Глава администрации

Ленинского муниципального района                                         Н.Н. Варваровский

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

30