Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

16.06.2015 11:23 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совещание специалистов по работе с молодежью

15 июня в МБУ Молодежный центр «Выбор» (г. Ленинск) прошло очередное рабочее совещание специалистов по работе с молодежью администраций поселений Ленинского муниципального района.

На совещании присутствовали специалисты из Рассветинского, Ильичевского, Бахтияровского, Царевского, Маляевского, Покровского, Степновского, Каршевитского, Колобовского сельских поселений и г. Ленинск.

Открылось совещание экскурсией по экспозиции районной выставки декоративно-прикладного творчества «Диво-дивное».

Вели совещание ведущий специалист отдела по социальной политике администрации Ленинского муниципального района Алешина З.М. и  директор молодежного центра «Выбор» Паршева И.Г.

В ходе совещания были освещены вопросы по составлению полугодовой отчетности, а также оказана консультационная помощь по подготовке к  празднованию районного дня молодежи. Помимо этого специалисты ознакомились с планом проведения основных молодежных акций в летний период, получили информацию о профильных сменах лагерей актива детских и молодежных общественных организаций Волгоградской области. 

В заключении специалист молодежного центра Кочнева А.А. познакомила специалистов с основными аспектами положения о районной исторической игре на местности для молодежи «Мы помним своих героев», которая состоится 16 июля.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

47