Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

24.08.2015 14:59 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мяч, волейбольная сетка, песок...

В минувшую субботу на игровых площадках Ленинской детско-юношеской спортивной школы прошло первенство района по пляжному волейболу.

К сожалению, соревнования прошли без женского участия, так как наши ведущие волейболистки в эти дни принимали участие в представительном турнире по пляжному волейболу в Среднеахтубинском районе. Зато среди мужчин развернулась борьба, полная спортивной злости и азарта. Парни старались изо всех сил и боролись за каждый, пусть даже самый безнадежный мяч. Всем участникам и зрителям надолго запомнится очень долгий, полный чудесных спасений розыгрыш мяча в матче за первое место. Не менее интересные моменты были и в других встречах. На общем позитивном настроении сказалось и то, что пары участников прекрасно знают друг друга, и атмосфера на спортивной площадке была по-настоящему дружной и веселой. Главенствовал принцип честной игры, что всегда очень приятно наблюдать зрителям и судьям.

        По регламенту соревнований пары участников должны были встретиться по разу между собой и по количеству набранных очков выявить победителя и призеров соревнований. В результате на первом месте, обыграв всех соперников, заслуженно оказалась пара волейболистов и давних друзей – Цабыбин Александр и Журбин Руслан. Мужская дружба и полное взаимопонимание помогли им в решающем матче с не менее дружной командой в лице Бушмелева Даниила и Пискова Ивана. В итоге сказался более богатый опыт и, конечно, не обошлось и без определенного везения. На третьем месте, проиграв лишь вышеуказанным соперникам, оказался дуэт — Мололкин Дмитрий и Стешенко Павел. Следом за ними расположился самый молодой коллектив — Мисюрин Дмитрий и Ильменский Денис. На последнем месте финишировала команда из Маляевского сельского поселения, в составе которой выступали Аюпов Ильдар, Башаев Айрат и Косулин Родион.

Все участники турнира показали хорошее мастерство и взаимопонимание, а победителями оказались наиболее подготовленные и удачливые на данный момент спортсмены, еще раз доказав, что воля и стремление к победе способны принести достойный результат.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

36