02.09.2015 11:10 Среда

Соблазн велик, но жизнь дороже

В 2015 году в МБУК «Ленинская МЦРБ» была продолжена работа по пропаганде здорового образа жизни среди детей и подростков.

В центральной районной библиотеке была оформлена выставка – призыв «Остановись. Оглянись! Подумай!»,  на которой представлялась литература о влиянии  вредных привычек на организм человека. Ею воспользовались 18 человек, было взято 22 книги.

Кроме выставочной работы в ЦБ проведен час откровенного разговора «Соблазн велик, но жизнь дороже», был показан видеоурок «Не опоздай спасти сове здоровье».