02.09.2015 11:14 Среда

Стиль жизни – здоровье

26 июня 2015 года в отделе обслуживания пользователей, в рамках международного дня борьбы с наркоманией прошла акция здоровья «Стиль жизни – здоровье», в которой приняли участие летние оздоровительные пришкольные лагеря Ленинского муниципального района.

Вместе с ведущими ребята посетили страну здоровья. Город  «Режим дня» был первой остановкой, всего их шесть.

На всем протяжении мероприятия ребята отгадывали загадки, вспоминали пословицы о здоровье, делали дыхательную зарядку. С большим желанием и интересом дети участвовали во  флеш-мобе «Скажи здоровью «Да!».

Результатом акции стало дерево, украшенное листочками с призывами заботиться о своем здоровье. Большой заряд бодрости и отличного настроения получили все без исключения!

26 июня 2015 года состоялся КВН, посвященный международному дню борьбы с наркоманией. Тема КВН «ЗОЖ – это круто!» В игре участвовали команды из сельских поселений Ленинского муниципального района.  Состав команды – не менее 6 человек, возраст участников от 14 до 25 лет.  Игра проводилась в 3 этапа:

- приветствие;

- разминка;

- домашнее задание.

Победителем КВН стала команда Маляевского сельского поселения.