19.02.2016 16:46 Пятница
Категории (2):

Поздравление главы администрации Ленинского муниципального района с Днем защитника Отечества

Уважаемые жители Ленинского района!
Примите наши искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Уважаемые жители Ленинского района!

Примите наши искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

23 февраля — день мужества и доблести многих поколений, он олицетворяет честь и отвагу, верность воинскому долгу. В этот день мы отдаем дань глубокого уважения тем, кто всегда берег и защищал нашу Родину и сегодня продолжает обеспечивать безопасность России, всем, кто прошел суровую армейскую школу.

Понятие мужской и воинской чести всегда были неразделимы в сознании нашего народа, и сегодня защитником Отечества является каждый, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать её интересы, чья жизнь и работа подчинены единой цели – благополучию и процветанию нашей великой страны.

Отдельные слова признательности и благодарности мы адресуем нашим уважаемым фронтовикам, участникам Великой Отечественной войны, которые своим бессмертным подвигом увенчали себя в веках, честно и отважно, порой ценой собственной жизни отстояв свободу и независимость родной земли, а также солдатам и офицерам Вооруженных сил, участ­никам локальных войн за возможность жить под мирным небом.

В этот замечательный праздник желаем вам больших успехов в работе и воинской службе, счастья, здоровья, неисчерпаемой энергии и оптимизма! Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Глава администрации Ленинского

муниципального района                                                          Н.Н. Варваровский