24.05.2016 17:49 Вторник
Категории (2):

Концерт на радость всем!

22 мая 2016 года в Степновском сельском поселении Ленинского муниципального района состоялся красочный концерт, получивший название «Я выбираю!»

Концерт прошел на базе МКУК «Степновский центр культуры и досуга» и был приурочен к проведению праймериза (внутрипартийного предварительного голосования), организованного Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Концерт по просьбе жителей поселения длился очень долго. И это неудивительно! Яркие коллективы и солисты из Степновского, Рассветинского и Ильичевского центров культуры и досуга подарили всем присутствующим своё замечательное творчество. Открыли концерт хозяева праздника — артисты МКУК «Степновский ЦКД». Ведущая концерта Валентина Кольянко рассказала всем присутствующим о важности гражданского выбора, о патриотизме и долге избирателя перед нашей страной. Подтверждением слов ведущей стали музыкальные и танцевальные композиции в исполнении фольклорного ансамбля «Ивушки», хореографической студии «Звонкий Каблучок», театральной студии «Дебют». Солистов Кольянко Р., Глухову А., Моринову А., Кольянко В. Карабасову Д., Рассохину Н. и звукооператора Таирова К. восторженные зрители наградили громкими аплодисментами.

Также на этом мероприятие было проведено награждение участников конкурса детского рисунка  «Мультяшная страна». Детей наградили  познавательным  журналом «Твоя Раскрашка» и магнитной фоторамкой от Волгоградского торгово-развлекательного центра «Акварель». Дети — наше будущее, именно для них мы должны сохранять и преумножать величие России!