19.07.2016 17:11 Вторник

Объявление о проведении конкурсного отбора проектов по благоустройству территории организаций территориального общественного самоуправления Ленинского муниципального района в 2016 году

Автор: Л.В. Ардюкова
Начальник общего отдела

Администрация Ленинского муниципального района объявляет  о проведении конкурсного отбора проектов по благоустройству территорий территориального общественного самоуправления в 2016 году

В соответствии с постановлением администрации Ленинского муниципального района от 08.07.2016 № 326 «О предоставлении в 2016 году организациям территориального общественного самоуправления Ленинского муниципального района, реализующим проекты по благоустройству территорий»,  администрация Ленинского муниципального района объявляет  о проведении конкурсного отбора проектов по благоустройству территорий территориального общественного самоуправления в 2016 году (далее именуется — конкурсный отбор).

Порядок  и условия предоставления субсидии,  цели, на которые может быть израсходована субсидия, критерии и порядок проведения конкурсного отбора определены  постановлением администрации Ленинского муниципального района от 08.07.2016 № 326.

Дата начала приема заявок на участие в конкурсном отборе — 20 июля 2016 года.

Дата окончания приема заявок на участие в конкурсном отборе — 25 июля 2016 года.

Заявки на участие в конкурсном отборе представляются на бумажных носителях, которые содержат перечень документов в соответствии с п. 4.2 Порядка предоставления субсидий, утвержденного постановлением администрации Ленинского муниципального района от 08.07.2016 № 326.

Заявки на участие в конкурсе представляются в общий отдел администрации Ленинского муниципального района (г. Ленинск, ул. им. Ленина, д.209, каб. 35) в рабочие дни  с 8-00 до 12-00 и с 13-00 до 17-00.

Заявки, поступившие в общий отдел администрации Ленинского муниципального района позднее 17-00 25 июля 2016 года, не рассматриваются, проекты к конкурсному отбору не допускаются.

Контактные телефоны для получения консультаций по вопросам подготовки заявок и конкурсных материалов  (84478) 4-29-59, 4-14-62.

Итоги конкурсного отбора (список победителей с указанием объемов предоставляемой субсидии) будет размещен на официальном сайте администрации Ленинского муниципального района в течение 5-ти рабочих дней со дня их утверждения «Муниципальные новости».