29.09.2016 10:14 Четверг
Категории (2):

Поздравление с Днем Гражданской обороны России

4 октября 2016 г. отмечается 84 годовщина со дня образования гражданской обороны России. Сегодня гражданская оборона – одна из самых важнейших функций страны. С каждым годом все шире становится круг вопросов, все сложнее задачи, которые приходится решать по обеспечению безопасности граждан. Это требует от нас постоянного внимания к вопросам организации работы в области гражданской обороны, освоения и внедрения новых навыков и технологий.

Поздравляем всех сотрудников, ветеранов и военнослужащих войск гражданской обороны с профессиональным праздником. Желаем здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в Вашей необходимой работе во благо процветания нашей Родины!