09.09.2016 11:20 Пятница

22 сентября - Всемирный день без автомобиля

Автор: И.Р. Сунчилиев
Ведущий специалист отдела по жизнеобеспечению

Ежегодно 22 сентября в рамках проведения Европейской недели мобильности и "Всемирного дня без автомобиля" автомобилистам предлагается на один день отказаться от использования личных транспортных средств в пользу общественного транспорта, велосипедов и пешеходных прогулок.

Комитет транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области информирует, что ежегодно 22 сентября в рамках проведения Европейской недели мобильности и “Всемирного дня без автомобиля” автомобилистам предлагается на один день отказаться от использования личных транспортных средств в пользу общественного транспорта, велосипедов и пешеходных прогулок. Так и 22 сентября 2016 года предлагается провести “Всемирный день без автомобиля”