29.11.2017 10:17 Среда

«Стоп Спайс»

с 27 ноября по 3 декабря 2017 года проводится профилактическое мероприятие «Стоп Спайс».

Отделом МВД России по Ленинскому району совместно с администрацией Ленинского муниципального района в период с 27.11.2017 года по 03.12.2017г. проводится профилактическое мероприятие «Стоп Спайс».

Целью данного мероприятия является повышение эффективности взаимодействия в сфере употребления наркотических средств, в том числе курительных смесей подростками и молодежью, получения информации о фактах распространения наркотиков, предупреждения пьянства и токсикомании среди несовершеннолетних на территории Ленинского муниципального района.

Антинаркотическая комиссия Ленинского муниципального района напоминает гражданам: если Вам известны факты продажи наркотиков или вы подозреваете кого-то в подобном преступлении, вы можете поделиться этой информацией с секретарем антинаркотической комиссии по телефону 8(84478) 4-14-76 или отправить ее по электронной почте leninsk_osp@rambler.ru/ .

Сообщить о точке наркоторговли и получить квалифицированную консультацию также можно по телефонам доверия:

8(84478) 4-30-76

8(84478) 4-12-61 – дежурная часть ОМВД России по Ленинскому району.

Секретарь антинаркотической комиссии Ленинского муниципального района С.В.Маслова