Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

14.02.2017 14:28 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волейбол в сельской глубинке

Автор: А.В. Зайцев.
начальник отдела по социальной политике администрации Ленинского муниципального района

11 февраля в спортивном зале Маякоктябрьской школы прошел Открытый Кубок Главы Маякского сельского поселения по волейболу, посвященный 74-й годовщине Победы советских войск под Сталинградом.

В кубке приняли участие команды из Ильичевского, Рассветинского и Маякского сельских поселений. Данный турнир можно назвать одним из этапов подготовки команд сельских поселений Ленинского района к Спартакиаде организаций ТОС, которая состоится 24 марта. Организационную помощь в проведении турнира маяковцам оказал отдел по социальной политике администрации Ленинского муниципального района. Отрадно отметить тот факт, что глава Ильичевского сельского поселения Виктор Анатольевич Сапунков не только привез на соревнования команду своего поселения, но и выступил главным судьей всего Кубка.

Обязательным условием при формировании волейбольных дружин было включение в состав двух женщин. В результате бескомпромиссной борьбы победителем Кубка стала наиболее опытная и сыгранная команда из поселка Путь Ильича. Второе место завоевали рассветинцы. Хозяева соревнований замкнули тройку призеров.

Награждение провел глава Маякского сельского поселения Сергей Леонидович Орехов, который в своем выступлении поздравил волейболистов и отметил, что спортивные соревнования подобного формата необходимо проводить как можно чаще, особенно в сельской глубинке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

23