Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

16.02.2017 17:02 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Всё начинается с любви»

Автор: : МБУК «Ленинская межпоселенческая центральная районная библиотека»

14 февраля в Международный день дарения книг и в рамках региональной акции «День влюбленных в книгу» в МБУК «Ленинская межпоселенческая центральная районная библиотека» прошло книжное ассорти «Всё начинается с любви».

В программу мероприятия вошли: вечер поэтического настроения «А музыка любви звучит», выставка-сюрприз «Я и книга. Свидание вслепую» и мини-акция признаний читателей «Любовь, как всеобъемлющее слово».

На вечер были приглашены поэты-земляки и те, кто просто любит поэзию. За чашкой ароматного чая, в непринуждённой и дружеской обстановке поэты читали свои стихи о любви. О той любви, что движет всеми нами. Каждый поэт о любви говорит по-своему, у каждого своё отношение к этому вечному чувству. Любовь мужчины и женщины, любовь к детям и родному дому, а также к природе и ко всему, что любит и чувствует человек. Вот об этом и был разговор. А в конце вечера были стихи и песни под гитару.

         Вечер проходил в читальном зале библиотеки, а на абонементе читатели признавались в любви к книге, а именно к книге, которая запала им в душу.

«День влюбленных в книгу» — это праздник не только для любителей книг, но и для библиотек.  И лучшим подарком для нашей библиотеки стали книги, подаренные в этот день поэтессой из села Покровка Аллой Константиновной Кувакиной. Она преподнесла в дар центральной районной библиотеке книги-миниатюры из своей коллекции. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19