Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

09.03.2017 18:03 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прекрасный пол предпочитает волейбол

Автор: А.В. Зайцев
Начальник отдела по социальной политике

В спортивном зале Ленинской детско-юношеской спортивной школы прошли традиционные соревнования по волейболу среди женских команд на Кубок главы администрации Ленинского муниципального района, посвящённые Международному женскому дню.

В этом году в данном турнире участвовало небывалое количество команд. Девять сборных из Ленинского, Заплавненского, Рассветинского, Царевского, Покровского, Маляевского поселений, городских школ № 1 и № 3 оспаривали право на обладание кубком. Заплавное представило сразу две женские сборные — опытную и молодую команды.

Все участники были распределены на три подгруппы, в которых играли каждый с каждым до 2-х поражений. Победители выходили в финал, где боролись за призовые места. В итоге чемпионом турнира и обладателем кубка стала опытная команда «Темп» Заплавненского сельского поселения. Упорнейшая борьба развернулась за «серебро» между командой из Рассвета и Ленинской сборной «Атлант». Победитель матча определился лишь после третьей партии. Им оказались более опытные волейболистки из Ленинска, склонившие чашу весов в свою сторону. У дебютантов из Рассвета — команды школьниц, возглавляемой учителем местной школы Ю.А. Шаманаевой, «бронза».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14