04.05.2017 12:07 Четверг

Программа мероприятий, приуроченных к празднованию Дня Победы

Автор: С.В. Маслова
Ведущий специалист отдела по социальной политике

Приглашаем вас 9 мая 2017 года принять участие в праздничных мероприятиях, посвященных 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Программа на 9 мая.

Дорогие жители г.Ленинска и Ленинского района!

Приглашаем вас 9 мая принять участие в праздничных мероприятиях, посвященных 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Программа:

9.00 – торжественное шествие организаций и предприятий, расположенных на территории г.Ленинска (сбор и регистрация участников у здания администрации Ленинского муниципального района), митинг на площади г.Ленинска.

11.00. – праздничный концерт в ДК «Октябрь».

В течение мероприятия на площади города и в фойе будут работать тематические площадки:

- МБУК «Ленинский районный музей» — «Военное фото на память»;

-МБУК «Ленинская межпоселенческая центральная районная библиотека» — выставка «О прошлом память сохраним»;

- МБОУ ДО «Ленинская ДШИ» — «Песни победы»;

- МБОУ ДО «Ленинский ДЮЦ» — «Символ победы»;

- МБУ «Ленинский центр по работе с подростками и молодежью «Выбор» — акция «Георгиевская ленточка» и видеорепортаж «Скажи спасибо ветерану».

Также на площади г.Ленинска будут работать торговые точки.

Орг комитет.