26.06.2017 09:57 Понедельник
Категории (2):

Бал медалистов

Сегодня в МБОУ ДО «Ленинский ДЮЦ» состоялось торжественное чествование выпускников, добившихся высоких результатов в учении. 13 юношей и девушек, их родителей, классных руководителе и директоров школ приветствовали Глава администрации Ленинского муницпального района Н.Н.Варваровский, начальник Отдела образования администрации Ленинского муниципального района Т.Ю.Чуланова. Ребята были награждены Почетными грамотами и памятными сувенирами, а после направились в г.Волгоград на прием к Губернатору Волгоградской области.