Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

12.07.2017 17:39 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для комфорта зрителей

Автор: А.В. Зайцев.
начальник отдела по социальной политике администрации Ленинского муниципального района

В рамках реализации партийного проекта партии «Единая Россия»                   «Местный Дом культуры» в Ленинском муниципальном районе Волгоградской области происходит обновление материально-технической базы Дворца культуры «Октябрь»

По инициативе «Единой России» стартовал социально значимый партийный проект «Местный дом культуры», — актуальный и востребованный не только для всех регионов страны, но и жителей нашего Ленинского района. Данный проект является механизмом исполнения наказов избирателей, полученных в ходе избирательной кампании 2016 года, и нацелен на развитие и обновление материально-технической базы сельских клубов и домов культуры в городах с населением менее 50 тысяч человек. В рамках этого проекта на условиях софинансирования из федерального бюджета выделена субсидия в размере более 1,3 млн. рублей на обновление   материально-технической базы Дворца культуры «Октябрь» г.Ленинска.

 ДК «Октябрь» является активным участником и организатором всех значимых районных и городских мероприятий, которые всегда проходят на высоком профессиональном уровне. Директор МБУК «ДК «Октябрь» Болоболова Галина Анатольевна рассказала: «Благодаря партийному проекту, у нас появилась реальная возможность приобрести и установить 500 новых кресел, которые в настоящее время находятся в ветхом и неприглядном состоянии, так как они эксплуатируются уже более 30 лет. А значит, жители нашего района  будут более комфортно чувствовать себя на наших мероприятиях и получать истинное удовольствие от выступления творческих коллективов на сцене Дворца. Для участия в данном проекте были собраны и представлены все необходимые документы, деньги выделены и теперь осталось только осуществить задуманное».

 

 

Подготовлено: МБУК «ДК «Октябрь»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9