28.08.2017 10:04 Понедельник

С днем знаний!

Дорогие ребята, учащиеся и студенты!

Уважаемые педагоги и родители!

Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года!

Первое сентября – один из самых добрых и светлых праздников осени. Для первоклассников – это начало нового этапа в жизни, первые шаги на пути к знаниям и достижениям. Для старшеклассников – это возможность поставить перед собой новые высокие цели и достичь их.

В этот день особые слова хочется сказать в адрес педагогов, которые с самых ранних лет ведут ребенка по жизни, формируют его личность, раскрывают потенциал. Кроме того, учитель не только передает важные знания своим ученикам, но и воспитывает в них любовь к Отчизне, ответственность, трудолюбие и другие важные качества гражданина своей страны.

В новом учебном году желаю всем ребятам новых открытий, интересных встреч, исполнения всего задуманного, а их педагогам – вдохновения, творческих и профессиональных успехов!

С праздником!

Глава администрации

Ленинского муниципального района                                 Н.Н.Варваровский