01.10.2018 09:38 Понедельник

Поздравление главы администрации Ленинского муниципального района с Международным Днем пожилых людей

Дорогие земляки, ветераны войны и труда, уважаемые жители старшего поколения Ленинского района!

Примите самые искренние поздравления с теплым и сердечным праздником — Международным днем пожилого человека!

1 октября по доброй традиции со словами признательности мы обращаемся к людям старшего поколения, чье трудолюбие, терпение, мужество и беззаветная любовь к Родине стали основой нашей сегодняшней жизни. Вы являетесь хранителями традиций и моральных ценностей, опорой и помощниками для детей и внуков, вы передаете свои знания и накопленный опыт молодому поколению. Вызывает уважение ваше активное участие в общественной и культурной жизни Ленинского района.

Поздравляем всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться на благо родного района. Желаем вам крепкого здоровья, сил на реализацию всего задуманного, бодрости духа, любви и поддержки близких. И пусть всегда рядом с вами будут любящие и заботливые дети, внуки, близкие и друзья.

Ленинского муниципального района Н.Н.Варваровский