24.10.2018 09:31 Среда
Категории (2):

День села в Маякском сельском поселении

21 октября в п.Маяк Октября прошло праздничное мероприятие «Люблю тебя, село мое родное!», посвященное Дню села.

Гостей и жителей теплыми словами поздравили заместитель главы администрации Ленинского муниципального района С.А.Цабыбин, глава Маякского сельского поселения В.В.Садчиков, помощник депутата Государственной Думы Российской Федерации И.М.Гусевой В.П.Крайнова и депутат Маякского сельского поселения С.П.Забелина.

С.А. Цабыбин пожелал сельчанам успехов и благополучия и от имени главы администрации Ленинского муниципального района Н.Н.Варваровского вручил Почетную грамоту главе поселения.

В.П.Крайнова присоединилась к поздравлениям и вручила Благодарственные письма и памятные подарки от И.М.Гусевой слесарю по газовому оборудованию А.А.Виноградову, водителю транспортного средства по маршруту п.Маяк Октября-Волжский С.А.Кузьмину и педагогу по биологии Н.П.Орешкиной.

После поздравительных слов на сцене выступили творческие коллективы МКУК «Маякский ЦКД». Номера художественной самодеятельности чередовались чествованием заслуженных жителей поселка.

Консультант администрации

Ленинского муниципального района С.В.Маслова