Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

29.10.2018 09:54 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление со 100-летием ВЛКСМ

Уважаемые комсомольцы разных поколений Ленинского района! 29 октября исполняется 100 лет со дня создания ВЛКСМ – самой массовой молодежной организации XX века.

Примите самые теплые поздравления в связи с праздничной датой. Комсомол – это целая эпоха, это лучшие годы жизни многих наших соотечественников, это время свершений и надежд, любви и больших планов.

Комсомольцы трудились в разных сферах производства и вносили значительный вклад в социально – экономическое и культурное развитие Ленинского района. Комсомольская организация нашего района прививала молодому поколению стремление к знаниям и совершенству, являясь школой становления личности, помогающей состояться в будущем. Для многих из тех, кто, так или иначе, был связан с комсомолом, это была радостная и светлая пора свершений, плодотворной работы, время молодости, творчества, дружбы, энтузиазма. Миллионы молодых людей прошли в комсомоле настоящую школу патриотизма, ответственности. Эта организация, безусловно, помогала воспитывать молодежь активной и позитивной, любящей свою страну, гордящейся ее великой историей. Юному поколению ленинцев есть на кого равняться, с кого брать пример.

Дорогие земляки, желаем вам здоровья, творческой энергии, молодости души, новых благородных дел. Пусть никогда не угаснет в ваших сердцах комсомольский задор и энергия, жизнелюбие и стремление делать жизнь интереснее, насыщеннее.

И.о.главы администрации

Ленинского муниципального района                                                                   О.Ф.Шалаева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24