Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

26.11.2018 13:12 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мелодия для мамы

На территории Ленинского муниципального района продолжают проходить праздничные мероприятия, посвященные пропаганде семейных ценностей и традиций, и направленные на повышение престижа семьи и внимания детей к роли родителей в их жизни

В рамках месячника «Все начинается с семьи» в начале ноября в с. Колобовка прошел межпоселенческий фестиваль «Мы объявляем День отца!». А в преддверии Дня матери, а именно 23 ноября 2018 г., на базе МКУК «Заплавненский сельский центр культуры и досуга «Родина» состоялся межпоселенческий конкурс юных вокалистов «Мелодия для мамы».

В данном конкурсе приняли участие дети из 8 сельских поселений Ленинского муниципального района. Всех присутствующих в зале приветствовал заместитель главы администрации Ленинского муниципального района Сергей Александрович Цабыбин. Также всех женщин с праздником поздравил и начальник отдела по социальной политике районной администрации Александр Владимирович Зайцев. Дети в возрасте от 7 до 16 лет исполнили замечательные песни о маме. Членам жюри было не просто выбрать победителей, т.к. все участники выступили достойно, показав свои незаурядные таланты.

Победители конкурса были награждены дипломами и ценными подарками. В итоге, 3-е место заняла Степанова Арина (Заплавненский ЦКД), 2-е место у Ковалевой Екатерины (Царевский ЦКД), 1-е место завоевала самая юная участница конкурса – Казбулатова Лейсан (Маляевский ЦКД). ГРАН-ПРИ всего конкурса по единогласному мнению жюри было присуждено Ильясовой Танзиле (Колобовский ЦКД).

Подготовил: отдел по социальной политике администрации Ленинского муниципального района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

72