Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

18.12.2018 08:22 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поддержка многодетных семей и формирование семейных ценностей – приоритетное направление работы

Недавно в кабинете заместителя главы администрации Ленинского муниципального района состоялось итоговое за 2018 год заседание межведомственной комиссии по социально – демографической политике в Ленинском муниципальном районе.

Согласно плана комиссии на повестку дня было вынесено три вопроса. По первому вопросу с докладом выступила директор ГКУ «Центр социальной защиты населения по Ленинскому району И.Б.Сапункова. Она проинформировала членов комиссии о реализации в Ленинском муниципальном районе мер государственной поддержки многодетных семей.

По второму вопросу, а именно, о мероприятиях, проведенных учреждениями культуры с детьми и молодежью в 2018 году по формированию семейных ценностей и семейных традиций выступил начальник отдела по социальной политике администрации Ленинского муниципального района А.В.Зайцев.

Третьим вопросом комиссия определила задачи работы на будущий год и утвердила план работы районной межведомственной комиссии по социально-демографической комиссии в Ленинском муниципальном районе на 2019 год

По всем рассматриваемым вопросам вынесены соответствующие решения.

Секретарь межведомственной комиссии по социально – демографической политике в Ленинском муниципальном районе М.В.Лопатин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3