21.12.2018 09:42 Пятница

Итоговое заседание Ленинской районной Думы

20 декабря в администрации Ленинского муниципального района состоялось заседание Ленинской районной Думы

Заседание проходило при участии депутата областной Думы М.В.Струка. На повестку дня было вынесено шесть вопросов.

Начальник финансового отдела администрации Ленинского муниципального района Д.А.Слобунов проинформировал присутствующих об утверждении порядка предоставления в 2018 году иных межбюджетных трансфертов бюджетам сельских поселений Ленинского муниципального района на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов для решения отдельных вопросов местного значения, о внесении изменений в решение Ленинской районной Думы №52/193 от 19.12.2017г. «О бюджете Ленинского муниципального района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» и о бюджете Ленинского муниципального района 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.

Заместитель главы администрации Ленинского муниципального района О.Ф.Шалаева выступила с докладом по двум вопросам: об утверждении Положения о порядке осуществления ежемесячных и иных дополнительных выплат муниципальным служащим, видах поощрений муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Ленинского муниципального района Волгоградской области, и порядке их применения и о внесении изменений в решение Ленинской районной Думы от 19.02.2015 №9/41 «Об установлении должностных окладов и формировании фонда оплаты труда выборных должностных лиц, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, и муниципальных служащих Ленинской районной Думы, контрольно – счетной палаты Ленинского муниципального района, администрации Ленинского муниципального района».

Г.Р.Иванова, начальник юридического отдела, выступила с информацией о внесении изменений в решение Ленинской районной Думы от 24.12.2009г. №5/18 «Об утверждении Положения «О пенсионном обеспечении за выслугу лет лиц, замещавших должности муниципальной службы Ленинского муниципального района».

По всем шести вопросам вынесены соответствующие решения.

Консультант администрации Ленинского муниципального района С.В.Маслова