Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

26.12.2018 15:48 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подведены итоги работы межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

25 декабря в актовом зале администрации Ленинского муниципального района состоялось итоговое за 2018 год заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Ленинского муниципального района

: Согласно плана комиссии на повестку дня было вынесено пять вопросов. По первому вопросу с докладом выступила главный специалист МБУ «Ленинский центр по работе с подростками и молодежью «Выбор» В.А. Кольянко. Она проинформировала членов комиссии о работе детских и молодежных объединений по профилактике преступлений и правонарушений, в том числе по вовлечению несовершеннолетних группы «риска» в общественно – полезную деятельность.

По второму вопросу, а именно, о мерах по профилактике злоупотребления психоактивными веществами среди несовершеннолетних выступили начальник отдела по социальной политике администрации Ленинского муниципального района Зайцев А.В., начальник отдела образования администрации Ленинского муниципального района Чуланова Т.Ю., специалист по гражданской обороне и мобилизационной работе ГБУЗ «Ленинская центральная районная больница» Морозов А.А.

По третьему вопросу выступил секретарь антинаркотической комиссии Ленинского муниципального района М.В. Лопатин. Он отчитался об исполнении муниципальной программы «Профилактика правонарушений на территории Ленинского района» в 2018 году.

Четвертым вопросом было рассмотрено письмо ОМВД России по Ленинскому району по согласованию проведения массовых мероприятий на территории поселений Ленинского муниципального района.

В заключении заседания был рассмотрен план работы межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Ленинского муниципального района на 2019 год и его утверждение.

По всем рассматриваемым вопросам вынесены соответствующие решения.

Секретарь межведомственной

комиссии по профилактике

правонарушений на территории

Ленинского муниципального района М.В.Лопатин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13