13.02.2018 16:03 Вторник

15 февраля – День памяти воинов–интернационалистов

15 февраля является в нашей стране Днем памяти воинов – интернационалистов, он — особенный в ряду Памятных дат России. Ежегодно в этот день мы с благодарностью вспоминаем героические подвиги воинов российской армии, участвовавших в урегулировании военных конфликтов на территориях ближнего и дальнего зарубежья: Афганистана, Чечни и других.

Уважаемые воины – интернационалисты, дорогие земляки!

В этот день хочется выразить огромное уважение тем, кто добросовестно исполнял свой интернациональный и воинский долг за пределами Отечества, кто всегда оставался верен солдатской клятве. Мы преклоняем головы перед теми, кто не вернулся с поля боя.

От всей души желаем воинам – интернационалистам, ветеранам всех войн и вооруженных конфликтов, их родным и близким крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой. Пусть мир и счастье живут в ваших семьях.

Глава администрации Ленинского

муниципального района Н.Н.Варваровский