Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

01.03.2018 09:57 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 марта - Всемирный день Гражданской обороны

Всемирный день Гражданской обороны отмечается с 1991 года решением 9-ой сессии Генеральной Ассамблеи Международной Организации Гражданской Обороны (МОГО). Учреждая этот праздник, Генеральная ассамблея МОГО преследовала цель приобщить людей к культуре безопасности жизнедеятельности, основным задачам национальных служб гражданской обороны, гражданской защиты и противодействия чрезвычайным ситуациям.

Уважаемые ветераны и сотрудники системы ГОЧС Ленинского муниципального района, все те, кто имеет отношение к защите гражданского населения!

Примите поздравления с Всемирным днём Гражданской обороны! Желаю вам мирного неба над головой и побольше спокойных дней службы, здоровья и счастья, теплого семейного очага, к которому бы вы всегда возвращались и уверенности в завтрашнем дне. Пусть рядом с вами всегда находятся любящие люди и надежные, верные друзья. Верю, что и впредь вы будете честно и самоотверженно справляться с возложенными на вас профессиональными обязанностями во благо своих сограждан и государства в целом.

Глава Ленинского

муниципального района О.В. Некрасов

Глава администрации Ленинского

муниципального района Н.Н. Варваровский

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3