07.05.2018 16:57 Понедельник

Ветеранам Великой Отечественной войны – внимание и добрые слова

В преддверии Дня Победы глава администрации Ленинского муниципального района Н.Н.Варваровский и депутат Волгоградской областной Думы М.В.Струк посетили и поздравили с приближающимся праздником ветеранов Великой Отечественной войны.

Визиты к участникам войны и труженикам тыла перед памятными датами стали доброй традицией в нашем районе.

Н.Н.Варваровский от имени Губернатора Волгоградской области А.И.Бочарова передал ветеранам поздравительные письма. Также Николай Николаевич вручил памятные подарки и выразил искреннюю признательность и благодарность ветеранам за их ратный подвиг и личный вклад в Победу, за труд в военные и послевоенные годы.

От Волгоградской областной Думы с поздравительными словами к ветеранам обратился депутат М.В.Струк. Он пожелал им крепкого здоровья, оптимизма и бодрости духа и подарил на память подарки.

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района.