27.06.2018 12:49 Среда

Заседание Ленинской районной Думы №60

27 июня 2018 г. состоялось очередное заседание Ленинской районной Думы. На заседании присутствовали главы поселений Ленинского муниципального района, руководители структурных подразделений администрации, депутаты.

На заседании было рассмотрено пять вопросов. Начальник финансового отдела администрации Ленинского муниципального района Д.А.Слобунов выступил со следующими вопросами:

- о внесении изменений в решение Ленинской районной Думы №52/193 от 19.12.2017г. «О бюджете Ленинского муниципального района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»;

- об утверждении порядка предоставления, определения объема в 2018 году иных межбюджетных трансфертов бюджетам сельских поселений Ленинского муниципального района на осуществление переданных полномочий по организации в границах поселения водоснабжения;

- об утверждении порядка предоставления, определения объема в 2018 году иных межбюджетных трансфертов бюджетам сельских поселений Ленинского муниципального района на осуществление переданных полномочий по организации в границах поселения теплоснабжения.

Начальник отдела по социальной политике администрации Ленинского муниципального района А.В.Зайцев доложил по вопросу наделения правами юридического лица отдел по социальной политике администрации Ленинского муниципального района и утверждении Положения «Об отделе по социальной политике администрации Ленинского муниципального района Волгоградской области».

Об утверждении Положения о порядке организации и проведения общественных обсуждений намечаемой хозяйственной и иной деятельности на территории Ленинского муниципального района Волгоградской области, которая подлежит экологической экспертизе, рассказал ведущий специалист отдела архитектуры А.А.Славакова.

По всем вопросам приняты соответствующие решения и установлены сроки их исполнения.

Консультант администрации

Ленинского муниципального района С.В.Маслова