Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

29.06.2018 12:47 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Чествование медалистов Ленинского района

27 июня 2018 года в МБОУ ДО «Ленинский ДЮЦ» на торжественный прием у главы администрации Ленинского муниципального района Н.Н.Варваровского были приглашены выпускники – медалисты общеобразовательных учреждений.

Из 114 выпускников муниципальных образовательных учреждений нашего района, 11 получили медаль «За особые успехи в учении». Это 7 учащихся из МКОУ «Ленинская СОШ №2» и 4 — из МКОУ «Ленинская СОШ №3». Для каждого из них медаль стала достойной наградой за упорный труд на протяжении всего учебного процесса.

По сложившейся доброй традиции кроме выпускников на прием были приглашены родители, директора школ и классные руководители.

Со словами приветствия ко всем обратился Н.Н.Варваровский, который поблагодарил учащихся за высокие результаты в учении, родителей — за поддержку своих детей, педагогов и директоров школ – за профессионализм и плодотворный труд. Николай Николаевич пожелал выпускникам больших успехов в осуществлении задуманного и исполнения желаний, а также вручил Благодарственные письма и памятные подарки.

Также Н.Н.Варваровский искренне поблагодарил родителей медалистов за терпение и безграничную любовь к своим детям и вручил им Благодарственные письма.

Начальник отдела образования администрации Ленинского муниципального района Т.Ю.Чуланова присоединилась к поздравлениям. Татьяна Юрьевна поблагодарила директоров и педагогов за неиссякаемую энергию и высокие результаты в работе, за творческий подход к обучению и вручила им Благодарственные письма.

Ребятам Т.Ю.Чуланова пожелала добиться поставленных целей, никогда не унывать и приумножить полученные знания в вузах.

Много теплых слов любви и признательности было сказано педагогами, выпускниками и их родителями.

Коллективы МБОУ ДО «Ленинский ДЮЦ» подарили всем присутствующим свои творческие номера.

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

79