Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

09.06.2018 14:52 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление с Днем России!

Уважаемые жители Ленинского района!

12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников — День России, который символизирует национальное единство, ценности свободы, стремление к дальнейшему благополучию нашей страны. Ленинский район живет в едином ритме со всей страной. Благосостояние и процветание страны складывается из успехов и труда ее регионов и городов.

Судьбу района определяют люди, которые в нем живут. Добросовестным трудом, достижениями в спорте и творческими победами вы прославляете нашу малую родину. Мы — граждане единого государства, от каждого из нас, от нашего труда, энергии и ответственности зависит экономическое и социальное процветание не только нашего района, но и нашей державы.

Благодарю всех, кто своим повседневным трудом способствует развитию района и укрепляет его авторитет. Желаю вам здоровья, благополучия, веры в собственные силы, настойчивости в достижении целей, успехов в труде на благо Ленинского района и страны! Пусть в каждом доме будет светло и уютно, а в семьях царят любовь, счастье и благополучие.

И.о. главы администрации Ленинского муниципального района, О.Ф.Шалаева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

28