10.08.2018 11:36 Пятница

Поздравление главы администрации с Днем физкультурника

Уважаемые спортсмены и тренеры, ветераны спорта и любители физической культуры!

От всей души поздравляю вас с праздником спорта и здоровья – Днем физкультурника! Этот праздник объединяет людей различных возрастов, профессий, увлечений – всех, чья жизнь связана со спортом, здоровым образом жизни и физической культурой, всех, кто занимается укреплением своего тела и духа.

Сегодня физическая культура и спорт являются одним из приоритетных направлений государственной и региональной политики.

Занятия физической культурой делают человека сильным, красивым, смелым, уверенным в себе, формируют волю к победе и целеустремленность.

Ленинский район богат замечательными людьми, посвятившими свою жизнь спорту и воспитавших ни одно поколение талантливых спортсменов. Выражаю всем вам искреннюю благодарность за высокие результаты, достигнутые на различных спортивных соревнованиях, за большой вклад в приобщение молодого поколения к здоровому образу жизни.

Уважаемые профессионалы и любители спорта, примите пожелания крепкого здоровья, спортивного совершенствования, удачных стартов и новых ярких побед не только в спорте, но в нашей быстротечной жизни.

С уважением, глава администрации Ленинского муниципального района Н.Н.Варваровский