11.09.2018 16:57 Вторник

Всероссийский фестиваль энергосбережения #Вместеярче

Уважаемые жители Ленинского района!

15 сентября 2018 года в г. Ленинск на площадке у здания ДК «Октябрь» пройдет Всероссийский фестиваль энергосбережения #Вместеярче с участием сотрудников Волгоградского Центра энергоэффективности.

Фестиваль в формате семейного праздника начнется в 17.00. Жители и гостей г. Ленинск ждет насыщенная программа. Участники Фестиваля смогут поучаствовать в различных конкурсах, играх, и многих других познавательных и развлекательных мероприятиях.

Самые маленькие участники Фестиваля смогут принять участие в конкурсе рисунков «Нарисуй энергоэффективный дом».

Вас ждет море положительных эмоций, яркая концертная программа, дружеское общение с сотрудниками Центра, памятные фото и подарки!

ЖДЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!

Приходите — Вместе ярче!