18.09.2018 15:38 Вторник
Категории (2):

Кросс нации – 2018

В минувшую пятницу в г.Ленинске в рамках Всероссийского Дня бега был организован «Кросс Нации — 2018». Его организатором выступил отдел по социальной политике администрации Ленинского муниципального района.

Радостно наблюдать, что с каждым годом это спортивное мероприятие объединяет все больше и больше не только спортсменов, но и просто любителей активного отдыха.

С пожеланиями удачи и победы к присутствующим обратился заместитель главы администрации Ленинского муниципального района С.А.Цабыбин.

Перед началом старта состоялась обязательная регистрация участников и ознакомление с дистанцией забега. Объяснив правила, главный судья соревнований А.Е.Миловацкий дал старт первым бегунам. После каждого забега проводилось награждение участников. Им вручались Грамоты главы администрации Ленинского муниципального района.

Благодаря реализации подобных мероприятий, количество людей, занимающихся массовым спортом и участвующих в физкультурно-спортивных акциях и праздниках, растет год от года.

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района