05.09.2018 10:38 Среда
Категории (2):

Открытие современного спортивного зала

Начало учебного года для учащихся и педагогов МКОУ «Завлавинская СОШ» ознаменовался радостным событием — открытием отреставрированного спортивного зала

Ремонт спортивного зала проходил в рамках партийного проекта «Единой России» «Детский спорт».

В торжественной церемонии открытия обновленного зала приняли участие депутат Государственной Думы Российской Федерации И.М.Гусева, заместитель председателя комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области С.Н.Канищев, заместитель главы администрации Ленинского муниципального района С.А.Цабыбин, начальник отдела образования администрации Ленинского муниципального района Т.Ю.Чуланова, глава Заплавненского сельского поселения А.В.Юдин, руководитель исполнительного комитета Ленинского местного отделения Всероссийской партии «Единая Россия» Е.П.Чижиков, а также преподаватели, родители и учащиеся школы.

Открыла мероприятие И.М.Гусева. Ирина Михайловна поздравила присутствующих с радостным событием в жизни поселения и пожелала ребятам больших успехов в спортивной и учебной деятельности.

В целом, выступающие подчеркнули, что с.Заплавное славится достижениями своих спортсменов и открытие современного спортивного зала будет способствовать дальнейшему развитию юных талантов и формированию позитивного отношения к физической культуре.

На празднике выступили воспитанники МБОУ ДОД «Ленинский детско – юношеский центр» и МКУ ДО «Ленинская детско – юношеская спортивная школа».

Консультант администрации

Ленинского муниципального района С.В.Маслова