11.01.2019 08:38 Пятница

Поздравление главы администрации с Днем работника прокуратуры

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Ленинского района! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем работника прокуратуры!

Ваша профессия — одна из наиболее важных в системе правоохранительных органов. Представителей вашей службы отличает высокий профессионализм и компетентность, принципиальность и верность Родине. Перед вами стоит трудная и ответственная задача – бороться за права граждан ежедневно, беспристрастно, бескомпромиссно. От результатов вашей работы во многом зависит вера людей в букву Закона, формирование правовой культуры и законопослушания.

Особое уважение и признательность в этот день хочу выразить ветеранам, посвятившим многие годы своей жизни работе в прокуратуре Ленинского района и передавшим накопленный опыт молодым сотрудникам.

Уважаемые сотрудники и ветераны, желаю вам здоровья, успехов в решении стоящих пред вами задач, стабильности и благополучия.

Пусть в ваших семьях всегда будут мир, счастье и тепло!

С уважением, глава администрации Ленинского муниципального района Н.Н.Варваровский