21.10.2019 12:57 Понедельник

Праздник Покрова Пресвятой Богородицы прошел в с.Заплавное

19 октября в Свято-Никольском храме в с.Заплавное прошло мероприятие, посвященное празднику Покрова Пресвятой Богородицы.

В мероприятии приняли участие глава Ленинского муниципального района А.В.Денисов, представители духовенства Ленинского района и Волгоградской области, воспитанники и сотрудники центра Православной культуры «Умиление». Божественную Литургию совершил епископ Калачевский и Палласовский Иоанн.

Для всех собравшихся воспитанники центра «Умиление» подготовили праздничный концерт. Также все желающие посетили выставку «Дары осени».

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района