22.10.2019 16:54 Вторник

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

29 октября 2019 г. Областная общественная организация Волгоградский центр защиты и развития бизнеса "Дело" совместно с комитетом экономической политики и развития Волгоградской области, комитетом по труду и занятости населения Волгоградской области, комитетом образования, науки и молодежной политики Волгоградской области проводят Первый Волгоградский областной Форум «Наставник – 2019».

На открытой площадке соберутся представители бизнеса, власти, экспертного сообщества, чтобы поделиться практическим опытом, кейсами и историями успеха в решении вопросов развития бизнес-среды и института наставничества.

Программой Форума предусмотрено:

Работа выставок «Наставничество Волгоградской области» и «Инфраструктура поддержки предпринимательства в регионе».

Работа трех дискуссионных площадок: №1 «Институт наставничества в Волгоградской области. Перспективы развития: традиции и инновации для будущего»; № 2 «Развитие социального предпринимательства в регионе. Наставничество в социальной сфере — сделаем жизнь лучше»; № 3 «Crash-тесты бизнес-проектов. Мой бизнес-проект: презентации, разбор, рекомендации».

Пленарное заседание Форума «Наставник – 2019». Подведение итогов работы площадок. Торжественное награждение знаком отличия «Почетный наставник», чествование предпринимателей бизнес-наставников.

К Форуму готовится журнал об итогах социального проекта «Начинающие предприниматели — правовая поддержка, просвещение и наставничество» положительных практиках наставничества Волгоградской области, который включен в пакет раздаточного материала участникам Форума.

Приглашаем активных предпринимателей района принять участие в работе Форума.

Форум пройдет 29 октября 2019, с 10:00-15:00. в СИТИ ХОЛЛ «ЮЖНЫЙ», Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 18.

Для формирования списка делегации от Ленинского муниципального района просим сообщить данные (Ф.И.О.) в отдел экономики администрации Ленинского муниципального района по телефонам 4-33-08, 4-12-49 до 25 октября 2019 года.

»

Заместитель главы администрации,